Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

   

          

                      

 

 

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №2 имени Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»

    

Платные образовательные услуги

 


 РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ


 

 1. «ШКОЛА  БУДУЩЕГО  ПЕРВОКЛАССНИКА»

  • РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ.

  1. Программа подготовки дошкольников по курсу: «Подготовка к обучению грамоте»
  2. Программа подготовки дошкольников по курсу: «Подготовка к обучению математике»

  3. Программа подготовки дошкольников но курсу: «Изобразительное искусство»

  4. Программа подготовки дошкольников по курсу: «Ручное конструирование»

  5. Программа подготовки дошкольников по курсу: «Развитие мелкой моторики»

  6. Программа подготовки дошкольников по курсу: «Групповые занятия с логопедом»

  7. Программа подготовки дошкольников по курсу: «Основы религиозных культур и светской этики»

  •  РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ на 2018 - 2019 уч. год.  Занятия проводятся по адресу: г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 28

 

День  недели

Группа

Время, включая динамические паузы

Занятия

Преподаватели

понедельник

1

16.30-18.40

Развитие мелкой моторики

 Голубева В.В.

Подготовка к обучению грамоте

Голубева В.В.

Логопедия

Андреева Д.В.

четверг

1

 

 

 

16.30-18.40

 

Математика

 

Голубева В.В.

Конструирование

 Голубева В.В.

Изобразительное искусство

     Генералова И.В.

 

понедельник

2

16.30-18.40

Развитие мелкой моторики

 Генералова И.В.

Подготовка к обучению грамоте

Генералова И.В.

Логопедия

Андреева Д.В.

четверг

2

 

 

 

 

16.30-18.40

Математика

 

 Генералова И.В.

Конструирование

 Голубева В.В.

Изобразительное искусство

 Генералова И.В.


 

2. КРУЖОК «АНГЛИЙСКИЙ С УВЛЕЧЕНИЕМ»

  • РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 

 

  • РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ на 2018 - 2019 уч. год.  Занятия проводятся по адресу: г. Ногинск, ул. Советская, д. 57

 

День  недели

Классы

Время, включая динамические паузы

Занятия

Преподаватели

пятница

8

14.10-15.50

Английский язык

 

 

Коршикова Татьяна Борисовна


 

 

 

 
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"