версия сайта

«Средняя общеобразовательная школа №2 имени Короленко В.Г. с углублённым изучением иностранного языка»

Продолжении образования и трудоустройство выпускников

Поступление выпускников 2018 года в высшие учебные заведения

ВУЗ (ССУЗ)

Полное название

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия»

2

Российский национальный

исследовательский

медицинский университет

имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации

Лечебное дело

3

ТОП 100

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования МАДИ Московский автодорожный институт.

Экономика предприятий и организаций                        (транспорт)

4

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Стоматологический

5

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет пищевых производств»

Ветеринарный

6

ТОП 100

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования НИУ МЭИ

(Московский энергетический институт)

Теплоэнергетика и теплотехника

7

Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования

«Московский архитектурный институт (государственная академия)»

Архитектурный

8

ТОП 100

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

9

Экономический

10

ТОП 100

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза»

Факультет военных переводчиков

11

Экономический

12

14

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "МИРЭА - Российский технологический университет"

Конструирование и технология электронных средств

15

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя»

Факультет подготовки для органов дознания.

16

МГУ им. Ломоносова

ВМК (высшей математики и и кибернетики)

17