Родителям

В свете политики проводимой Россией и направленной на долгосрочные и плодотворные отношения с Китаем, хотели бы Вы, чтобы Ваш ребёнок изучал КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК на дополнительной, платной основе?

В соответствии с правилами внутреннего распорядка учащихся МБОУ «СОШ №2 имени Короленко В.Г.», для своевременного доведения информации до родителей об изменении в самочувствии учащегося, об отсутствии на занятиях, о нарушении правил внутреннего распорядка школы, создана автоматизированная система оповещения посредством отправки SMS сообщений на мобильный телефон родителей.
Дежурный администратор вправе послать SMS сообщение на мобильный телефон родителей об отсутствии ученика на занятиях, о нарушении правил внутреннего распорядка или об изменениях самочувствия учащихся и получить своевременный ответ родителей на электронную почту школы korolenko2@inbox.ru

Администрация школы

Информация, предоставленная Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Управление Роспотребнадзора по МО)

Готовимся к новому учебному году (информация для родителей)

ВНИМАНИЕ!

Всероссийская добровольная интернет-акция

«Безопасность детей на дороге» !!!

Каталог организаций и учреждений образования

Ознакомтесь с информационной базой конкурентоспособности системы образования субъектов Российской Федерации

Внимание! С  4 по 13 декабря 2015 года наша школа станет участником

Всероссийской акции "ЧАС КОДА".

Письмо обращение к родителям учащихся

Уважаемые родители!

С 01.05.15г. в школах Московской области среди учащихся 5 – 11 классов проводится добровольное Интернет-анкетирование подростков 11-18 лет с целью исследования и определения духовно-нравственного состояния молодёжи. Проводится добровольное анкетирование on-line. Обработка результатов происходит независимым ресурсом.

Алгоритм простой:

на сайте podrostki.today есть страница "анкета", на этой странице есть ссылки на: «заполнение анкеты on-line (можно сразу заполнить анкету – ориентировочное время заполнения анкеты 10 минут).

На сайте есть раздел, где можно выразить своё мнение по поводу анкеты, или задать вопрос.

Просим принять участие в данном опросе ваших детей! Спасибо!!!

Администрация школы

• Приказ № 533 от 17.06.2015 г. "Об утверждении решений педагогических советов общеобразовательных учреждений о награждении выпускников 9 классов Ногинского муниципального района аттестатами особого образца «С отличием» об окончании основной школы"

• Приказ № 536 от 19.06.2015 г. "Об утверждении решений педагогических советов общеобразовательных учреждений о награждении выпускников 11 классов Ногинского муниципального района аттестатами особого образца «С отличием» об окончании средней школы и медалями « За особые успехи в учении»

• Приказ № 532 от 17.06.2015 г. "Об утверждении решений педагогических советов общеобразовательных учреждений о награждении выпускников 9,11 классов Ногинского муниципального района грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»