Аттестация педагогических кадров

Аттестация педагогических кадров

Порядок аттестации педагогических работников

План - график аттестации педагогических работников МБОУ "СОШ №2 им. Короленко В.Г."

Список аттестуемых педагогических работников

МБОУ "СОШ №2 им. Короленко В.Г." в 2017-2018 гг.

1. 1.     Зайцева Ирина Порфирьевна, учитель физической культуры, аттестована в сентябре 2017-2017 учебного года на высшую квалификационную категорию.

2. 2.     Чевтаева Марина Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе подтверждает высшую квалификационную категорию в ноябре 2017 года.

3. 3.     Шебанова Ольга Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе подтверждает высшую квалификационную категорию в ноябре 2017 года.

4. 4.     Калашникова Надежда Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе проходит аттестацию  на высшую квалификационную категорию в ноябре 2017 года.

6. 6.  Мясоедова ИринаВладимировна, учитель английского  языка, проходит аттестацию  на высшую квалификационную категорию в марте 2018 года.

Отраслевое региональное соглашение, регулирующие социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области, на 2014-2016  годы

Дата последнего обновления страницы 13.12.2017