Аттестация педагогических кадров

Аттестация педагогических кадров

Порядок аттестации педагогических работников

План - график аттестации педагогических работников МБОУ "СОШ №2 им. Короленко В.Г."

Список аттестуемых педагогических работников

МБОУ "СОШ №2 им. Короленко В.Г." в 2016-2017 гг.

• 1.     Царькова Н.И., педагог- психолог – аттестация на первую квалификационную категорию (октябрь 2016 года)

• 2.     Чевтаева М.Л., учитель химии – подтверждение аттестации на высшую квалификационную категорию (декабрь- январь 2016-2017 учебного года)

• 3.     Власова Ф.А., учитель биологии -аттестация на высшую квалификационную категорию (декабрь- январь 2016-2017 учебного года)

• 4.   Голубева В.В., учитель начальных классов - аттестация на высшую квалификационную категорию (декабрь- январь 2016-2017 учебного года)