Выпуски 2000-х годов

Выпуски 2000-х годов

Июнь 2017 года. 9 "А" и "Б" классы.

Гиоргадзе Софико: «Когда я ушла из школы, я была и рада и, в то же время, мне не хотелось расставаться с учителями и одноклассниками. Я по ним очень скучаю. Школа научила меня многому, прежде всего дала хорошее образование, научила меня доброте, честности, порядочности и уважению в окружающим. Учителя очень хорошие, всегда помогали и поддерживали нас. Особую благодарность хочу выразить Маркеловой Светлане Александровне, Успенской Евгении Павловне, Егоровой Светлане Николаевне и Лаврентьевой Нине Валентиновне. Сейчас я учусь в автодорожном, но с уверенностью могу сказать, что в школе было лучше, с удовольствием туда бы вернулась».

Изюмовский Даниил: «Школа №2 им.В.Г. Короленко - лучшее, что могло только произойти со мной. В этой школе я получил не только отличное образование, которое нереально помогает мне сейчас, но еще и общение со сверстниками и активный образ жизни, который предоставляли нам, устривая различные мероприятия. Учителя всегда меня понимали и поддерживали в трудную минуту, они всегда готовы объяснить по новой, если кто-то из класса не поймет. Также я хотел бы сказать пару слов о классе. Ребята за все это время показали себя исключительно с лучшей стороны, веселые, задорные ребята, которые никогда тебя не подставят и не предадут, они стали мне родными за те года, которые мы провели вместе. Иногда мне кажется, что я зря покинул их. Мне радостно вспоминать, что я учился там, познакомился со всеми этими людьми, почувствовал чудесную атмосферу».

Шульгина Алина: «Короленко- это школа очень добрых и отзывчивых учителей, дружных и хороших ребят. Школа подарила мне множество замечательных эмоций и воспоминаний, знания, некий жизненный опыт. После ухода из школы мне не хватает  их, прекрасных учителей, моих любимых ребят».

Дата последнего обновления страницы 13.12.2017