Конкурсы

   

 

                         

      Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

      «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Короленко В.Г.

                                                                 с углублённым изучением иностранного языка»

 

Конкурсы

 

 

 

Поздравляем Стаханову Марию Валентиновну, ученицу 8 "А" класса за активное участие во "Всероссиуской интеллектуальной викторине" юных математиков, получившую дипломы первой степени в номинациях "О, великие математики!" и "Логика и математика"

 

 

 

                                                                                                     

                         

 

 

 

 

 

 

2 сентября в нашей школе проходил конкурс рисунка «Наш лес»,

направленный на формирование у детей личной ответственности

за сохранение и восстановление лесов, парков и городских скверов.

Ученики клуба «Пресс-центр» 4-10 классов с удовольствием приняли участие в этом конкурсе.

Рисунки были самые разнообразные.

Жюри подвели итоги и объявили победителей:

 

Сарана Мария; Царькова Мария; Хапачева Камилла; Крапивина Екатерин;

Петров Дмитрий; Девичева Кристина; Дерквч Наталья; Игошина Ангелина

 

 

      

 

А 12 сентября пройдёт акция «Посади своё дерево»,

в которой примут участие не только ученики школы, но и родители.

 


 

 

Большое спасибо всем учащимся, представившим свои работы для  "Виртуального музея", родителям, учителям, а так же жителям г. Ногинска, которые сохранили и разрешили разместить на нашем сайте личные письма, фотографии героев Великой Отечественной войны.

 

Итоги Международного Математического конкурса "КЕНГУРУ 2015"

Победители:

Кострома Елизавета, заняшая I  место среди 2 классов по школе

Зайцева Алина , занявшая I  место среди 3 классов по школе

Досадин Денис, занявший I  место среди 5 классов по школе

Гусев Илья , занявший I  место среди 6 классов по школе

Видманов Евгений, занявший I  место среди 7 классов по школе и 5 место в районе

Михеев Сергей и Дмитриева Елена, занявшие I  место по школе среди 8 классов

Щебров Павел, занявший I место по школе среди 10 классов

Изварин Иван, занявший I  место среди 11 классов по школе

Шерстнюк Ивана, Колесникова Александра, Васькина Никиту,

учащихся 11 "А" класса,

занявших I место в 49-ой научно-технической конференции

 "МОЛОДЕЖЬ XXI ВЕКА - БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОЙ НАУКИ",

проходившей в Электростальском политехническом институте филиале МАМИ

Алексеенко Веронику,

ученицу 11 "А" класса,

занявшую III  место  в номинации "Языкознание"

на зональном лингвистическом конкурсе "Шаг в будущее, Электросталь - 2015"

Вероника направляется на студенческую конференцию в НГИ

Желаем удачи!

 

Сашенкову Екатерину,

 ученицу 5 б класса,

 прошедшую в финал  Международного детского конкурса английского языка “Good luck”
Удачи в финале, Катя!

Чумакову Викторию и Чумакову Эмилию

учениц 9 "А" класса,

занявших II  место на муниципальном конкурсе "Юный химик"

учитель: Чевтаева Марина Леонидовна

Гусева Илью

 ученика 6-А класса

ПРИЗЁРА

 муниципального конкурса по географии «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ»

 в номинации «Отгадай-ка!"

учитель: Тащенко Елена Юрьевна

 

Стоханову Марию,

Островскую Кристину,

Варпетян Ани,

учениц 7 класса,

ставших призерами муниципального конкурса

 "Соседи по планете - земноводные"

учитель: Власова Фаина Александровна

 

Кондакову Дарью,

ученицу 11 "Б" класса,

ставшую призером в отборочном туре Олимпиады "Турнир будущих управленцев" по обществознанию

 

 

Васькина Никиту, Шерстнюк Ивана, Колесникова Александра,

учащихся 11 "А" класса, ставших победителями на XI Открытой научно-практической конференции  "Я познаю мир" в г. Реутов

учитель: Швагрева Анна Александровна

Беликову Анну,

ученицу 11 "Б" класса, ставшую победительницей в на муниципальном этапе конкурса сочинений "Война глазами школьников"

Подведены итоги творческого конкурса «Моя Эйфелева башня» в рамках проекта «Тургеневка – территория творчества», в котором приняли участие наши учащиеся из различных классов,

Дипломами II степени награждены:
Носенко Владимир, Гордиенко Валерия, Кострома Елизавета и Екатерина
Дипломами III степени награждены:
Гавриков Сергей
Oбъявлена Благодарность от Библиотеки за активное участие в конкурсе «Моя Эйфелева башня»:
Костенко Артему, Тарасюк Александру, Царьковой Марии, Бизюкову Роману, Милашевской Ульяне
Объявлена Благодарность за участие в конкурсе от Франко-немецкого зала Библиотеки:
Учащимся МБОУ «СОШ №2 им. Короленко В.Г.», г. Ногинск, Московская область
Сафоновой Софье, Сафонову Даниилу, Каплёву Ивану, Зуевой Полине, Клейменову Антону, Корчинскому Ратмиру, Ушакову Игорю, Карачаковой Арине, Токарь Арине, Кусайко Алисе, Мартиросяну Армену, Хохловой Полине, Пожидаевой Александре, Омариевой Асият, Семеновой Арине, Каюковой Александре, Стахановой Марии, Панченко Кириллу, Кукушкину Кириллу, Озерной Виолетте,Фоминой Екатерине, Сидоровой Марине, Романову Матвею, Ткаченко Елизавете, Бушмановой Алине
Особая благодарность преподавателям:

Бедрединовой Ларисе Станиславовне
Николаевой Любови Викторовне
Калашниковой Надежде Алексеевне
Власовой Фаине Александровне

подробнее  http://www.turgenev.ru/2223

 

  

 

Зуеву Елену,

ученицу 5 “А” класса,
победительницу школьного конкурса плакатов “Растения Красной Книги”

 

18.02.2015 года на базе МБОУ ДОД ДДЮТ в целях патриотического воспитания, формирования эстетического вкуса учащихся, любви к Отечеству, уважения к старшему поколению, интереса к истории нашей Родины был проведен районный фестиваль военной патриотической песни "Нам дороги эти позабыть нельзя", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа заняла почетное II место в номинации "Инсценированная песня"

                                           

  

 Малёмину Анастасию,

ученицу 11 "Б" класса, с победой в конкурсе открыток на немецком и французском языках "Светлый праздник Рождества" 

в номинации "Оригинальность замысла и техники исполнения".

 

 

Учеников 6 а и 6 б классов Мищенко Анастасию , Рябинину Марину, Гусева Илью и Хапачеву Камиллу за победу в региональном конкурсе по английскому языку, который состоялся в г. Электростали 31 января 2015 года.

 

 

Мухину Анастасию,

ученицу 11 "Б" класса, занявшую II  место

на областном конкурсе творческих работ  " Мы за безопасную дорогу"

в номинации "Листовка"

 

Куликовскую Анастасию,

ученицу 8 "А" класса, занявшую III  место

на областном конкурсе " Мы за безопасную дорогу"

в номинации "Листовка"

Дата последнего обновления страницы 31.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»